Kammerspiele Seeb

Kontakt

NEHMEN SIE MIT UNS KONTAKT AUF
WIR SIND FÜR SIE DA

Kammerspiele Seeb
Zürichstrasse 16
8184 Bachenbülach
044 860 71 47
info@kammerspiele.ch

Postcheck-Konto-Verbindung:
PC 80-69625-9
IBAN CH21 0900 0000 8006 9625 9

Mehrwertsteuernummer:
CHE-237.798.422 MWST

Öffnungszeiten Sekretariat & Tageskasse:

Unser Telefonbeantworter wird mindestens einmal pro Tag abgehört
(auch am Wochenende).

Während der Spielzeit von Mitte September bis Mitte Juni
ist das Sekretariat wie folgt besetzt:

Montag bis Freitag von 9 Uhr bis 13 Uhr

und wenn Abends eine Vorstellung stattfindet, wieder ab 17 Uhr bis Vorstellungsbeginn.

Anfahrt

PARKPLÄTZE NUR BEI COVIN AG
2 GEHMINUTEN ENTLANG ZÜRICHSTRASSE

NFB 530 AB FLUGHAFEN & BÜLACH

Team

Urs Blaser
Theaterleitung / Regie

urs.blaser@kammerspiele.ch

Bettina Vissa
Finanzen / Marketing / Sponsoring

bettina.vissa@kammerspiele.ch


Nicole Züllig
Vorverkauf / Sekretariat

sekretariat@kammerspiele.ch


Marica Bugarski
Gastronomie

gastronomie@kammerspiele.ch

This Ganz
Tontechnik / Sounddesign

this.ganz@kammerspiele.ch

 

Michael Gerschwyler
Licht- und Bühnentechnik

michael.gerschwyler@kammerspiele.ch

 

Thomas Gräser
Bühnentechnik / Beleuchtung

thomas.graeser@kammerspiele.ch

PDF