Kammerspiele Seeb

Öffnungszeiten

NEHMEN SIE MIT UNS KONTAKT AUF
WIR SIND FÜR SIE DA

Kammerspiele Seeb
Zürichstrasse 16
8184 Bachenbülach
044 860 71 47
info@kammerspiele.ch

 

Öffnungszeiten Sekretariat & Tageskasse:

Während der Spielzeit
Mitte September bis Mitte Juni

  • Montag bis Freitag für alle Vorstellungen 
    von 10 Uhr bis 12 Uhr 
  • Am Vorstellungstag nur für die Vorstellung an diesem Tag 
    ab 2 Stunden vor Aufführungsbeginn (ausgenommen Matinee-Vorstellungen)

Anfahrt

PARKPLÄTZE NUR BEI COVIN AG
2 GEHMINUTEN ENTLANG ZÜRICHSTRASSE

ÖV: NFB 530/531 AB FLUGHAFEN & Bhf BÜLACH
BIS HALTESTELLE BACHENBÜLACH SCHMIEDE

Team

Urs Blaser

Künstlerische Leitung / Regie und Produktion
urs.blaser@kammerspiele.ch

Bettina Vissa
Kaufmännische Leitung / Marketing

bettina.vissa@kammerspiele.ch 

 

Sara Möckli
Vorverkauf / Sekretariat

sekretariat@kammerspiele.ch


Monika Sigrist
Leitung Gastronomie

gastronomie@kammerspiele.ch

Henry Moderlak ad interim
Leitung Technik 

henry.moderlak@kammerspiele.ch

 

Thomas Gräser
Bühnentechnik / Beleuchtung

thomas.graeser@kammerspiele.ch


This Ganz
Tontechnik
this.ganz@kammerspiele.ch


PDF